пятница, 22 января 2010 г.

Подарки ,подарки...

В рамках Рождественского Сюрприза приехали ко мне еще две посылочки, одна-от Лёлик из Москвы, с чудными тильдо-зайками, соломеными игрушечками, фетровыми подвесками и атласной ёлочкой.Зайцы поселись на даче,так удачно вписались в дизайн, что планирую сшить им компанию.Сфотографировать перед отъездом не успела, поэтому (прости,Лелечка) выставлю фото автора игрушек с форума РР.Вот они, мои зайки.Кстати, они очень вкусно пахнут, как рождественские печеньки.Спасибо большое, эти зайки стали достойным украшением моей коллекции!!!!

Вторая посылочка -от Sweet Kitty, оказалась воплощением мечты моей дочурки-она все искала замену для безвременно погибшей "спальной" игрушки.Как только я распаковала на почте посылку, дите возопило :"Чур,мнеееее!" и больше зайца от себя не отпустило.Вместе спят, мультики смортят, играют... Назвали зайку Матушка Мидоус, как подругу Братца Кролика из сказок дядюшки Римуса.А маленького ребенка-кроличка,спрятанного в нагрудном кармашке назвали Ру, как кенгуренка из Винни-Пуха.Вот такая любовь у них: Лада, Матушка Мидоус,Ру.
 
 
 
 
 Еще одним сюрпризом стало получение открыточки от Танюши-Arya. 
Завтра отправлю ответную открыточку.

Помимо всего этого пришло письмо от Ирины-Irgri ,а в нем- выигранная конфетка-
куча салфеточек для декупажа!!!Глаза разбегаются, хочется поскорее использовать все!
Теперь я приступила к шитью миника для Ирины, он поедет к ней в качестве "спасиба" за выигрыш:)
 


6 комментариев:

  1. А что случилось с Ладиной спальной игрушкой???

    ОтветитьУдалить
  2. Полин, тигр растерзал.Сметана напала и изгрызла в тряпки.Ребенок пребывал в трауре,перевесил себе твою доттю поближе,чтоб сны ловились, но без СПАЛЬНОЙ игрушки Ладке все то не так,то не эдак)Такая вот девица с условностями)

    ОтветитьУдалить
  3. Офигеть! Вот это тигр.

    ОтветитьУдалить
  4. Сама фигею.Не кошка, а вырдалак какой-то)Ладка ей выделила старую игрушку,из толстого меха,так и ее обмусолила,скоро рваться начнет.Зубы у нее чешутся,что ли?Хотя год почти-большая уже...

    ОтветитьУдалить
  5. а наша плед сосет!!!что с этим делать?приходим домой и види просто плед ЕЖ какой-то!!! столько "сосок" торчит,что и на плед уже не похож!!!что это??? мож кто знает?

    ОтветитьУдалить
  6. Наша тоже сосет)Ток не плед, а скаладочки одежды на мне,причем в районе груди.Это значит,кисика оторвали от мамы рано, "недососал"))))У них глаза в момент сосания, как у наркоманов в момент "прихода"-такие шальные))))

    ОтветитьУдалить