вторник, 23 февраля 2010 г.

Ударим флешмобом по ....

Флеш № 1 " 5 вопросов".Все ясно уже из названия, но есть вот такие правила:
1. Оставляете комментарий: "Я готов(а) к интервью".
2. Я отвечаю, задавая вам 5 любых вопросов о вас и вашей жизни. У вас есть право не отвечать на вопросы, которые неудобны для вас.
3. Эту инструкцию, а также ваши ответы на мои вопросы вы постите у себя.

Мне вопросы задавала Lenkor, и вопросы эти таковы:
 Марья Моревна:
1. Какие ты любишь напитки?
2. Когда тебе лучше шьется-вышивается - утром или вечером?
3. Напиши рецепт твоего любимого блюда
4. Какие виды рукоделия мечтаешь освоить?
5. Зарабатывала ли когда-то на рукоделии?

Отвечаю по порядку))
1)Абсолютным людером является молоко,и все его производные.На втором месте-морковный сок со сливками.А на третье-как всегда-компот:)
2)Работается мне лучше всего в тишине,но мои близкие поставили себе сверхзадачу лишить меня оной, поэтому шью и вышиваю по ночам,пока все спят.
3)Поскольку шью я ночью и сплю мало,организм требует подкрепления.Обычно подкрепление приходит в виде салатика: соленый огурчик,листовой салат,далее то,что есть в холодильнике (картошечка.или вареное яичко,кусочек колбаски или сыр),заливается йогутом (или майонезом),далее-со вкусом съедается.
 4)Как истинному хомяку,хотелось бы всего-всего и побольше,побольше!!! И скрапа,и квилта,и пэчворка...и..таблетку от жадности....Правда,жизнь выставляет рамки в ввиде скудности ассортимента коми-магазинов и размера моей зарплаты.Но все еще впереди....
5)На рукоделии я подрабатываю)Если через знакомых просят сшить игрушку на праздник-шью,но накрутку приходится ставить минимальную-кризис у людей)))Еще сдаю игршки в пару местных магазинов.Но. в основном, мои игрушки оседают на полках в виде подарков...

Второй флешмоб прилетел от Наташи, и в нем нужно "рассказать 7 вещей о себе и передать эстафету 7 другим людям".
Задумалась...что можно рассказать о себе?
1)Я люблю жизнь.Какая бы она ни была,а бывало в моей жизни всякое.Но всегда,даже когда было очень больно или страшно,хотелось досмотреть до конца и узнать,что же будет дальше...
2)Я люблю животных.И понимаю их.Самое смешное,что и они понимают меня)) Мама говорит,что я смогу пообщаться даже с тараканом и убедить его не заходить ко мне в гости.Причем без применения инсектицидов.
3)Я люблю спать.Природа одарила меня богатым воображением и сны всегда отличаются яркостью,реалистичностью, многообразием деталей...а еще они помнятся наутро в полном объеме.
4)Я не люблю,когда много народу.Не агорафоб,конечно, но в метро или переполненном автобусе мне препротивненько)))
5)Мне не нравится,когда кормлю кошку и убираю ее туалет я,а ласкаться и мурлыкать она ходит к мужу.
6)Терпеть не могу жару.Готова в жаркие дни сидеть в ванне с утра до вечера.К несчастью,дресс-код на работе я, сидя в ванне, не пройду...
7)А на большую политику мне-все равно;)
Что касаемо второй части данного флешмоба,то он больше смахивает на обязаловку,а заставлять людей чувствовать себя обязанными я не желаю.Что-то есть в этом от совковых "писем счастья":не отправишь это письмо 120 своим друзьям -не выйдешь замууууууууж!!!!!! А посему,участие в такого рода акциях должно быть добровольным-кто хочет,налетайте!!!!

1 комментарий:

  1. Машунь, читала с удовольствием!!!! Про кошку посмеялась, вот такие они вредные и есть 0)))
    А про скудность наших магазинов, постою рядом и тоже повздыхаю. Эххх :-(((

    ОтветитьУдалить