четверг, 8 октября 2009 г.

Сейчас мне приходится много ездить,за две недели я успела встретить рассвет в 4 городах нашей страны.Люблю встать пораньше и погулять с фотоаппаратом, снимая то чего часто не замечают-иней, росу, туман...

 
 
 

Тест:"Диадема для Женщины"

Твой дар - Диадема Хранительницы
Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.image
Пройти тест

ПРИЗОВОЙ МИШКА

Мотыль запросила мишку-девочку с веснушками) Промаявшись вечер и часть ночи, переворошив хомячьи запасы тканюшек и меха, я не нашла ничего светлого, на чем эти веснушки было бы видно.К тому же мишка, шитый по девчачьей выкройке, абсолютно не собирался получаться девочкой : мужской характер стал заметен с первых стежков.Тогда я решилась на небольшое отступление-мишка будет мальчишкой ,а веснушки привезет с собой его подружка - куколка Веснушка) Надеюсь, Мотыль будет не в обиде за такое вольнодумство.
                                                             Это -малыш Фитюлькин


 Осталось дождаться адреса (в ЧаПи,конечно) от новой Фитюлькиной мамы:Оли-Мотыль!)

среда, 7 октября 2009 г.

А ВОТ И ГОСТЬ)

Свершилось!!!!Первой ко мне заглянула Мотыль !!!Поздравляю!
Для получения подарка Гостю нужно отправить мне, Марье Моревне, письмо с пожеланиями по поводу игрушки и адресом В ЧАПИ ФОРУМА. Жду с нетерпением)
А еще в День Рождения полагается дарить подарки))И я хочу  подарить мини-мишку тедди первой гостье (или гостю) с форума Ручная Работа. Подарочек будет шиться для конкретного человека,с учетом его интересов и вкусов))) Мой Первый Гость, я жду тебя!!!

СЕГОДНЯ МОЙ БЛОГ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ!!!

Дни Рождения принято отмечать сладеньким. Поэтому мы с куколкой Нюсей угощаем вас конфеткой:)Пусть ваша жизнь будет яркой,насыщенной и полной чудес!!!