понедельник, 30 ноября 2009 г.

КУКЛЫ ИЗ НИТОК. МАСТЕР-КЛАСС ЛАРИСЫ РЯДНОВОЙ


Отыскала на просторах сети вот такой мастер-класс.Очень простые и трогательные куколки, с изготовлением справятся даже детки)

пятница, 27 ноября 2009 г.

Хм...

Странно,но мои тараканы отказываются показываться людям)))стеснительные творческие таракашки))))

ТЕСТ НА ТАРАКАНОВ

Нашла один смешной тест, прошла, и вот что получилось:
Какие тараканы живут в вашей голове?
image Представляем вам ваших тараканов! Ух, какие они у вас элегантные — как гоночные автомобили. Вы ими частенько хвастаетесь, не так ли? Ваши тараканы весьма способны к творчеству, оттого им присущ легкий снобизм и совсем не легкий эксгибиционизм. Именно усилиями своих тараканов, вы привлекаете к себе всеобщее внимание — даже тогда, когда разумнее было бы отсидеться в темноте, а не лезть на ярко освещенный стол. За вашими тараканами нужен глаз да глаз, иначе подведут под грязный тапок — охнуть не успеете. Зато они у вас очень нежные и романтичные. И детей очень любят.
Пройти тест                      www.vibirai.ru
Если решитесь пройти сие испытание,черканиетев комментах о результате.Очень интересно,какие тараканы живут в головах талантливых рукодельниц:)))

"ЖИВЫЕ" АВАТАРКИ И ФОТО-ЭТО ПРОСТО!

 С помощью этого чудного сайта можно преобразить свою аватарку или фото для блога. Простенько и со вкусом) При применении всего одного инструмента картинка вышла вот такая


                                         Преобразить свои фото и картинки можно ЗДЕСЬ;)

среда, 25 ноября 2009 г.

ПРЕДМЕТЫ ОБМЕНА ПОКА В СЕКРЕТЕ :)

Уж сколько мной пошито игрушек для "Рождественского Сюрприза-2",а похвастаться могу пока только одним малышом,добравшимся уже до новой мамы,Женечки -evzheniya из Москвы.В новой семье его назвали Егоркой,и,по словам самой Жени,очень полюбили.

А вот игрушечки для остальных рукодельниц останутся котом в мешке до тех пор,пока не доедут к адресатам))
 

понедельник, 23 ноября 2009 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЮРПРИЗ С ФОРУМА "РУЧНАЯ РАБОТА"



Ко мне приехали два сюрпризика от девочек с форума "Ручная Работа"-вязаная куколка Анютка от svetok и милый декупажный зайка Пряник от Ольгунчика) А вот и мои малыши:

Этот заинька первый из тех, что собираются перебраться ко мне жить.Он назвался Пряник,приехал от Олечки-Ольгунчика из Тюмени,привез с собой паспорт,салфеточки для декупажа,кружево,сутаж и коричные пуговки.Пряник восхитительно пахнет!!!Муж второй день нервно принюхивается и клянчит строго запрещенный ему кофе)))
А это-Анюточка от Светочки-svetok,моя первая вязанная куколка. Невообразимое блаженство испытываешь,разглядывая вещи,созданные нашими рукодельницами.
Большое !!!

А на остальные игрушечки,участвующие в проекте, можно посмотреть в теме форума

 

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

ПРИЧИНОЙ ДОЛГОГО ОТСУТСТВИЯ БЫЛА...СВАДЬБА...


Наконец-то,свершилось то,ради чего я прошла через все невзгоды этой жизни, то, ради чего случались все встречи и расставания,радости и горести, ведь без них мы бы точно никогда не встретились...И вот совсем недавно,18 ноября 2009 года я стала официальной женой самого замечательного человека в мире!!! Позади шумная свадьба, гости,букеты,поздравления и бесконечные крики "Горько!". Когда-нибудь я напишу о том,как все было, но сейчас...я просто прошу порадоваться за нас,ведь мы так счастливы!!!!